Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ high capacity jumbo bag ] rencontre 221 produits.
PP FIBC Sacs enduits et non enduits de 1 tonne pour le transport ADR RID et IMDG
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac de l'ONU tissé par pp de Vierge d'ADR grand, sac de Fibc de panneau d'U grand
| copie: | avec ou non |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Logo fait sur commande sac conducteur inférieur supérieur tubulaire de polypropylène de grand
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Un sac conducteur est la solution idéale pour la manipulation et le stockage de matériaux conducteurs.
| Dissipation statique: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le type: | Panneau d'U |
| Conductivité: | Conducteur |
Sacs à bulles antistatiques résistants aux produits chimiques avec conception de baffle pour une capacité de 1000 kg
| Le style de remplissage: | À couvercle serti |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Mode de décharge: | Fond plat |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Option supérieure: | Bec remplissant |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
Un sac conducteur est la solution idéale pour la manipulation et le stockage de matériaux conducteurs.
| Dissipation statique: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le type: | Panneau d'U |
| Conductivité: | Conducteur |
Sacs polyvalents pour conteneurs 39*39 Taille du fond avec ou sans doublure
| Size: | Customized |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |

