Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ high capacity jumbo bag ] rencontre 221 produits.
Sac enorme de Ton Super Sack Bulk Bag sac conducteur 1 de pp du grand grand
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impression: | personnalisé |
|---|---|
| Nom: | Sac de déflecteur en tissu PP 4 panneaux |
| Taille: | personnalisé |
4400lbs Baffle Anti Static Bags for Chemicals - Efficient and Reliable
| Nom du produit: | Sacs anti- tamisage anti-statiques à grande échelle |
|---|---|
| Caractéristique antistatique: | - Oui, oui. |
| Style de levage: | 4 Boucles d'angle |
Vierge sacs en vrac enormes de catégorie comestible de FIBC de polypropylène 35X35 »
| nom de produit: | grand sac circulaire de FIBC |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Option de taille: | 35*35 » |
logo adapté aux besoins du client par sac en vrac superbe du sac 1000kg tissé par pp
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Capacité: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
1 sac de Ton Super Sack Conductive Big avec le revêtement de HDPE
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Caractéristique: | Respirable |
| Matériel: | Polypropylène 100% |
Grand sac FIBC de Groundable pour le transport
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Rapport de sécurité: | 5:1 et 6:1 |
Sac conducteur de ciment de sac de coin de croix de FIBC 3000 livres conçues en fonction du client
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
La mémoire de grande capacité au sol de grand sac conducteur de pp FIBC met en sac 2205lbs blanc
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |

