Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ food grade fibc bulk bag 1000kg ] rencontre 37 produits.
Grand sac conducteur résistant froid avec le délabrement statique moins que 0.5s
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
|---|---|
| Force de larme: | Excellent |
| Résistance à chimique: | Excellent |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
|---|---|
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Un sac de protection personnalisable est le choix idéal pour transporter des produits en toute sécurité
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance statique: | - Oui, oui. |
| Matériel: | Polypropylène |
Un sac de grande taille de 1 tonne Jumbo Bag pour les applications industrielles lourdes
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
Sac enorme tissé en plastique imperméable 500kg 1000kg FIBC de l'industrie pp remplissant grand sac
| Boucle: | Biens forts de 4 boucles |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |

