Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ food grade fibc bulk bag 1000kg ] rencontre 37 produits.
Sacs en vrac de qualité alimentaire FIBC 2205lbs Capacité avec UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Big Bag Alimentaire 100x100x120cm 4 Boucles de Levage 1500kg CMU
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Grade alimentaire FIBC 100x100x120cm avec une capacité de 2205lbs
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
FIBC de qualité alimentaire 100% polypropylène vierge avec un facteur de sécurité de 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option inférieure: | Bec de décharge |
Grade alimentaire FIBC 1000 kg SWL avec taille inférieure 36x36in
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
Big bag alimentaire, capacité 1000 kg, polypropylène 100% vierge
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
100% polypropylène vierge de qualité alimentaire FIBC conçu avec 6 boucles de levage et option duffle top
| Le type: | Grade alimentaire |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 et 6:1 |
| Boucles de levage: | 2, 4, 6 |
Big bag alimentaire 1000kg CMU avec 2 boucles de levage et traitement anti-UV
| Fonctionnalité: | Qualité alimentaire |
|---|---|
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Option inférieure: | Écoulement, fond plat, fond conique |
Bague FIBC de qualité alimentaire 2205lbs Capacité avec rapport 5:1 SF
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |

