Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibcs jumbo bags ] rencontre 229 produits.
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
UN Big Bag La solution parfaite pour les besoins de manutention de matériaux lourds et en vrac
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
| cloison: | - Oui, oui. |
Sacs antistatiques UV 1000kg de double point de résistance à moins de le délabrement de la charge statique 0.5s
| Résistance à l'abrasion: | excellent |
|---|---|
| TAILLE: | Adapté aux besoins du client |
| Résistance aux UV: | excellent |
Sac résistant UV conducteur d'engrais grand avec la résistance à l'abrasion
| Matériel: | Tissu conducteur |
|---|---|
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
| Résistance à arroser: | Bon |
Résistance chimique de résistance de grande résistance froide conductrice UV de sac bonne
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Force de larme: | Excellent |
| Force de point: | Double point |
Le polypropylène conducteur de tissu a aéré le sac 2T résistant UV en vrac de cloison
| Résistance aux UV: | Excellent |
|---|---|
| Force de scellage: | Bien |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
Gros sac conducteur noir avec une excellente résistance chimique Décomposition statique 0,5 secondes
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Tear Strength: | Excellent |
Le conteneur grand Fibc enorme en vrac met en sac la tonne 2 Ton With Nylon Webbing Lifting de 1 tonne 1,5
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Sac conducteur d'engrais grand avec la résistance chimique et la résistance à l'eau
| Résistance à arroser: | Bon |
|---|---|
| Couleur: | noir |
| Force de larme: | excellent |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |

