Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibcs jumbo bags ] rencontre 229 produits.
l'ONU enorme de boucles de 1500kg pp Fibc 4 a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 600kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non a fondu le sac superbe
| Nom de produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | Antistatique |
1000KGS Baffle Bulk Bag for Seeds 2205 Lbs Capacity
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Closure: | Customized |
| Panel: | 4 Panel |
logo adapté aux besoins du client par sac en vrac superbe du sac 1000kg tissé par pp
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Capacité: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
La mémoire de grande capacité au sol de grand sac conducteur de pp FIBC met en sac 2205lbs blanc
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
Sac conducteur de ciment de sac de coin de croix de FIBC 3000 livres conçues en fonction du client
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le lancement de goudron de houille met en bloc le grand sac FIBC 2200LBS avec le coin croisé ou les boucles faisantes le coin
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Sacs en vrac aérés par coutume, sac tissé par pp pour le bois de chauffage de emballage
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| couleur: | blanc, bleu, |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Matériel: | Polypropylène |

