Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibcs jumbo bags ] rencontre 229 produits.
Adapté style de quatre boucles de l'ONU grand sac jumbo 600 kg de Virgin PP
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 600kg |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
Cube jumbo sacs de stockage GRVS pour carbones de farine poudres chimiques
| Nom du produit: | sac de cloison |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
Anti- tamisant des sacs de revêtement de conteneur de PE, sac enorme en vrac du sac FIBC épaisseur de 4 mils
| Nom du produit: | revêtement avec la cloison |
|---|---|
| Attachement: | attaché du ruban adhésif |
| Construction: | cloison, cube |
Nouveau pp grand sac matériel 2205lbs en vrac de tonne du sac FIBC des produits chimiques
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grands conteneurs pour vrac souples (GCVS)
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sacs FIBC laminés BOPP
| Nom du produit: | Bopp a stratifié le sac |
|---|---|
| Matériel: | Film imprimé BOPP plus pp |
| couleur: | 6 couleurs pour le film BOPP |
Noir PP sac tissé chicane / Q sac FIBC pour carbones de farine en poudre poudres chimiques
| Nom du produit: | sacs à défilement |
|---|---|
| Matériel: | Vierge 100% pp |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
Matériau PP sac chicane cube GRVS normal pour farine / carbones / poudres chimiques
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | Sac de Q |
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
La poudre chimique a dérouté le récipient de grandes dimensions intermédiaire flexible de FIBC DE pp tissés
| Nom du produit: | sac de cloison |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
500KG Type C groundable grands sacs de chicanes conducteurs pour produits inflammables secs
| Capacité: | 500 KG |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |

