Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibcs jumbo bags ] rencontre 229 produits.
Un sac de protection de 2200 livres
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Capacité: | 2200lbs |
Grand sac FIBC avec 2 boucles de levage et capacité de levage de 500-2500 kg fabriqué en polypropylène durable
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Big Bag FIBC résistant aux UV avec doublure PE/PP et capacité de levage de 500-2500 kg pour le stockage en vrac sécurisé
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
Big Bag FIBC personnalisé avec revêtement PE PP imperméable à l'eau et revêtement résistant aux UV pour les produits sensibles à l'humidité
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
sac résistant FIBC enorme Ton Bags de 1000kg 2200lbs grand
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC résistant aux UV avec certification ISO et capacité de levage de 500-2500 kg pour la manutention de matières en vrac
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Blue Fibc Bags Solution d'emballage en vrac durable pour vos besoins commerciaux
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Protection UV: | - Oui, oui. |
| Taille: | 35 x 35 x 50 pouces |
600 kg blanc grand sac FIBC des Nations Unies, Sacs marchandises dangereuses industriels Jumbo
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | Sac certifié parONU |
| Certificat: | SGS/CPTC |
PP à fond plat chimique de l'ONU Fibc Big Les £ 2750 de Jumbo Bag rapport 6-1 de sécurité
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |

