Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static large bulk bags ] rencontre 79 produits.
Volume antistatique de 1 tonne le grand met en sac la capacité 500KG
| Taille: | 6oz |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Matériel: | Pp |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Anti Sift 4400lbs Baffle Bulk Bags for Efficient and Durable Material Handling
| Étanche à l'humidité: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le style de remplissage: | À couvercle serti |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Liner personnalisé et capacité antistatique dans le sac de protection avec cloison interne
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
Sacs jumbo anti-statiques conducteurs avec déflecteur pour un stockage efficace et sûr - type D
| Nom du produit: | Sacs anti- tamisage anti-statiques à grande échelle |
|---|---|
| Taille: | 35 x 35 x 50 pouces |
| Caractéristique antistatique: | - Oui, oui. |
4400lbs Blue Fibc sacs anti statiques en vrac Solution durable pour l'emballage
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Nom du produit: | Sacs anti- tamisage anti-statiques à grande échelle |
| Taille: | 35 x 35 x 50 pouces |
4400lbs Baffle Anti Static Bags for Chemicals - Efficient and Reliable
| Nom du produit: | Sacs anti- tamisage anti-statiques à grande échelle |
|---|---|
| Caractéristique antistatique: | - Oui, oui. |
| Style de levage: | 4 Boucles d'angle |
4400lbs TYPE D Anti Static Bulk Bags for Chemicals - Reliable and Durable Solution
| Caractéristique anti tamisage: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Mode de décharge: | Fond plat |
| Nom du produit: | Sacs anti- tamisage anti-statiques à grande échelle |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |

