Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static large bulk bags ] rencontre 79 produits.
UN Big Bag avec une capacité de charge de 1000 kg revêtement antistatique et boucles transversales pour le transport sécurisé
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Sac antistatique FIBC de 4 Mil/6mil le grand entassent en vrac des sacs pour l'usage industriel
| barrière d'humidité: | Jusqu'à 3 000 livres |
|---|---|
| Stabilisation: | UV |
| Couleur: | blanc |
500kg Capacity Anti Static Poly Bags Conductive Material Industrial Only
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Uv Protection: | Yes |
TYPE D Sacs anti-statiques à grande échelle à décharge Solution d'emballage efficace et fiable
| Utilisation: | Manipulation matérielle en vrac |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Style de levage: | 4 Boucles d'angle |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
Transport et stockage facilités avec revêtement antistatique Sac grand volume UN Impression de logo personnalisée
| Revêtement: | Anti-statique |
|---|---|
| Utilisation: | Transport et stockage |
| Le logo: | Acceptez l'impression du logo personnalisé |
Sacs à bulles antistatiques résistants aux produits chimiques avec conception de baffle pour une capacité de 1000 kg
| Le style de remplissage: | À couvercle serti |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Mode de décharge: | Fond plat |
Anti Sift Anti Static Jumbo Bags Chemicals Industry Standard
| Anti-Static: | Yes |
|---|---|
| Weight Capacity: | Customizable |
| Uv Protection: | Yes |
Ungroundable Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Transport
| Taille: | Personnalisable |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Anti-tamisez: | - Oui, oui. |

