Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static baffle fibc bag ] rencontre 70 produits.
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Un gros sac blanc anti-statique avec boucles bleues, capacité 1000 kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| cloison: | - Oui, oui. |
UN Big Bag La solution parfaite pour les besoins de manutention de matériaux lourds et en vrac
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
| cloison: | - Oui, oui. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
| cloison: | - Oui, oui. |
UN Big Bag with 1000kg Load Capacity Anti-static Coating and Cross Corner Loops for Secure Transportation
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Excellente résistance à l'anti revêtement statique de grand sac conducteur noir UV
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV: | Excellent |
| Résistance à chimique: | Excellent |
Les emballages antistatiques sont la solution ultime pour les besoins en matière d'étanchéité
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
Grand sac en vrac UN avec couture à double point de chaînette et revêtement antistatique
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |

