Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static baffle fibc bag ] rencontre 70 produits.
» sac de l'ONU du produit chimique 35x35 le grand/pp entassent en vrac le sac/FIBC pour les marchandises dangereuses
| Nom du produit: | un sac de gravier de tonne |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 2200lbs |
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Un sac de protection personnalisable est le choix idéal pour transporter des produits en toute sécurité
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance statique: | - Oui, oui. |
| Matériel: | Polypropylène |
4 boucles d'angle sac de protection avec 5 1 facteur de sécurité et matériau recyclable
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 Or 6:1 |
| Material: | Polypropylene |
Le grand sac en vrac de revêtement en vrac de sac d'épargnant de l'espace de cloison a employé le polypropylène enorme de sac de FIBC
| Utilisation: | Riz de blé d'agriculture de grain |
|---|---|
| Couleur: | SGS/CPTC |
| Matériel: | Polypropylène |
Partition interne Oui Sac de déflecteur avec 4 boucles d'angle et construction de déflecteur lourd
| Recyclable: | Yes |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
Grand sac en vrac UN de 1000 kg avec jupe de remplissage supérieure et protection antistatique
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Sac résistant UV conducteur d'engrais grand avec la résistance à l'abrasion
| Matériel: | Tissu conducteur |
|---|---|
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
| Résistance à arroser: | Bon |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) Big Bag avec jupe de remplissage supérieure, couture à double chaînette et couleur blanche pour le transport sécurisé de vrac
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
UN Big Bag avec tuyau de remplissage de 1000 kg de capacité pour le transport en vrac
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Grand sac en vrac UN avec jupe de remplissage supérieure, cloisons pour la stabilité de la charge et boucles d'angle croisées pour une manipulation sûre
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |

