Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 4 panel fibc bulk bag ] rencontre 210 produits.
Grands FIBC sacs traités aux UV en vrac de polypropylène du l'U-panneau gris avec le revêtement de PE
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | Gris |
Sacs en vrac industriels traités aux UV de panneau du dessus U de jupe pour le sable/ciment/sol
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |
Le sable/ciment du l'U-panneau 2200LBS/salissent le sac enorme de FIBC, facteur de sécurité 5-1
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |
Sacs intermédiaires flexibles tissés par Vierge en vrac d'éléphant de Fibc en vrac
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac en vrac circulaire pliable résistant du sac FIBC pp d'humidité grand pour le minerai
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg-2000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Vrac souples conteneurs FIBC grand sac 1 tonne avec quatre Floop
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Emballage industriel sacs 1 en vrac de tonne, récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles de traitement UV Fibc
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
l'U-panneau a dactylographié à 500kg d'anti sacs en vrac statiques pour la poudre chimique dangereuse
| Capacité: | 500 KG |
|---|---|
| Matériau: | Blanc ou bleu de CROHMIQ |
| Construction: | U-panneau ou panneau 4 |
4 le type éléphant en vrac du panneau FIBC de coin de croix de C grand grand met en sac pp 2205 livres
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| Impression: | personnalisé |
| Surface: | Il est lisse. |

