Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 4 panel fibc bulk bag ] rencontre 210 produits.
Sac en vrac du coin FIBC de croix d'approbation de GV 2500 livres de capacité de grand sac circulaire à sac
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Boucles de levage: | entièrement ceinturé |
Le demi ONU à couvercle serti croisé du coin 1T a certifié des sacs en vrac de Fibc
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Conception: | À couvercle serti |
| Capacité: | 1000KG (1 tonne) |
Le sac aéré par bois de chauffage rouge grand en vrac de la maille FIBC avec le coin fait une boucle 2202 livres
| Nom de produit: | sacs aérés rouges grands du bois de chauffage FIBC |
|---|---|
| Boucles de levage: | boucles de côté-couture |
| Traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
GV Iris Discharge Spout 5.5OZ a enduit les sacs enormes en vrac de pp Fibc
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
Type traité aux UV C un sac en vrac de Fibc de polypropylène de tonne
| Nom de produit: | Grand sac d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Taille inférieure: | 37*37 ' |
| Couleur: | Comme au-dessus de l'image |
Revêtement en vrac de cloison de sac de FIBC, sac de revêtement de PE de stockage de produits agricoles
| Nom de produit: | Revêtement de cloison de PE |
|---|---|
| Épaisseur: | 4mil, 6mil |
| Construction: | cloison, cube |
Sac FIBC pour le sable de emballage de silice, 35 x 35 x 47" de polypropylène de 4 poignées grand taille
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand sac superbe tissé par pp blanc 35" en vrac de sac au sac FIBC X 35" X 47"
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Nouveau pp grand sac matériel 2205lbs en vrac de tonne du sac FIBC des produits chimiques
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac circulaire à sac de 1 tonne FIBC le grand avec le docker attache le polypropylène 100% de Vierge
| Nom de produit: | Grand sac circulaire de FIBC |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |

