Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un bulk bags one ton ] rencontre 25 produits.
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
Le coin fait une boucle les sacs en vrac 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs blanc de l'ONU
| Nom du produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
» sac de l'ONU du produit chimique 35x35 le grand/pp entassent en vrac le sac/FIBC pour les marchandises dangereuses
| Nom du produit: | un sac de gravier de tonne |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 2200lbs |
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
2 tonnes de polypropylène ventilé, respirant, avec une excellente résistance chimique et un tissu conducteur
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
L'ONU FIBC U - sac tissé par pp de 1 tonne en vrac de Fibc de Vierge de dessus de Duffle de panneau grand
| Nom du produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
ONU un sac en vrac Tonne marchandises dangereuses emballage, une tonne de sable gros sac
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
L'ONU un emballage dangereux de marchandises de sac en vrac de tonne un Ton Sand Big Bag
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Sacs antistatiques UV 1000kg de double point de résistance à moins de le délabrement de la charge statique 0.5s
| Résistance à l'abrasion: | excellent |
|---|---|
| TAILLE: | Adapté aux besoins du client |
| Résistance aux UV: | excellent |

