Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un bulk bags one ton ] rencontre 25 produits.
PP FIBC Sacs enduits et non enduits de 1 tonne pour le transport ADR RID et IMDG
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Récipients en plastique de empaquetage en vrac de pp Ibc, un sac flexible de récipient de tonne
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Le demi ONU à couvercle serti croisé du coin 1T a certifié des sacs en vrac de Fibc
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Conception: | À couvercle serti |
| Capacité: | 1000KG (1 tonne) |
Un sac de grande taille de 1 tonne Jumbo Bag pour les applications industrielles lourdes
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Option supérieure: | Bec remplissant |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
1000kg Load Capacity Big Bag UN with CROHMIQ Fabric for Heavy-Duty
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Top Option: | Filling spout |
1000KGS vert rouge de tache floue de jaune orange de grand récipient de sac de sacs de 1 tonne
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Résistant UV sac conducteur résistant froid de double point de grand
| Résistance aux UV: | excellent |
|---|---|
| Force de point: | Double point |
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
L'anti charge statique 1000kg adaptée aux besoins du client met en sac l'abrasion résistante moins que le délabrement de la charge statique 0.5S
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
|---|---|
| Matériel: | Tissu conducteur |
| Résistance aux UV: | excellent |
Couture à double chaîne et grand sac conducteur avec 4 boucles d'angle pour emballage conducteur
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
|---|---|
| Utilisation: | Transport et stockage |
| Couleur de boucle: | bleu |

