Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv resistant fibc bulk bags ] rencontre 240 produits.
Conducteur groundable grands sacs GRVS pour les poudres de colorants chimiques de marchandises inflammables
| nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| capacité: | antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Le TYPE conducteur sac de Fibc NEL/SGS de C, anti charge statique met en sac l'emballage en vrac de marchandises inflammables
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Emballage en vrac Fibc conducteur U - TYPE C de marchandises inflammables de panneau
| capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
FIBC conducteur La solution pratique et durable pour la manipulation des matériaux conducteurs
| Style de levage: | Camions élévateurs |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Le type: | Panneau d'U |
Récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles de grands sacs conducteurs de Groundable de polypropylène
| capacité: | 800KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Non - sac conducteur 500kg de Groundable grand pour les poudres inflammables dangereuses
| Nom du produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | antistatique |
Sac conducteur Groundable de 1 tonne grand pour le tissu antistatique de pp, facteur de sécurité 5-1
| capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
U - TYPE de panneau aileron conducteur du fond de revêtement de sacs de C grand pour l'empaquetage de pilules
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac conducteur de cloison grand, grands anti sacs statiques avec le matériel de tissu de pp
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |

