Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv resistant fibc bulk bag ] rencontre 240 produits.
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistance statique: | - Oui, oui. |
| Couleur: | Blanc |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Option supérieure: | Bec remplissant |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Option supérieure: | Bec remplissant |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Option inférieure: | Bec de décharge |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option de levage: | Boucles faisantes le coin croisées |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| cloison: | - Oui, oui. |
Sac conducteur d'engrais grand avec la résistance chimique et la résistance à l'eau
| Résistance à arroser: | Bon |
|---|---|
| Couleur: | noir |
| Force de larme: | excellent |
UN Big Bag La solution parfaite pour les besoins de manutention de matériaux lourds et en vrac
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
| cloison: | - Oui, oui. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
Un sac de protection personnalisable est le choix idéal pour transporter des produits en toute sécurité
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance statique: | - Oui, oui. |
| Matériel: | Polypropylène |

