Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv resistant fibc bulk bag ] rencontre 240 produits.
Grand sac FIBC d'U-panneau
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | SGS/CPTC |
Grand sac jaune à couvercle serti FIBC 2200 livres traitées aux UV pour l'emballage granulaire
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | Grand sac jaune |
| Capacité: | 2200lbs |
Grande Vierge circulaire/tubulaire résistante pp du sac FIBC pour le stockage/transport
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Grand sac tissé par pp circulaire/tubulaire FIBC avec le sac superbe à fermeture de tirette
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
Pta emballant le grand sac FIBC, circulaire de sac de granule en vrac de Quatre-panneau grande
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Grand sac en vrac de anti-tamisage traité aux UV FIBC de catégorie comestible une capacité de tonne
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Sacs industriels matériels de la catégorie comestible FIBC de pp grands pour le riz/farine/nourriture
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
| Capacité: | 2200lbs |
Demi sac superbe croisé circulaire/tubulaire au sac tissé par pp FIBC de coin grand
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
Deux tonnes chargeant le grand sac orange FIBC avec quatre boucles 10" haute/entièrement ceinturé
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Boucles de levage: | entièrement ceinturé |
1000KG DACTYLOGRAPHIENT à C FIBC de grands sacs en vrac imperméables en plastique
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |

