Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ pp fibc jumbo bags ] rencontre 186 produits.
La mémoire de grande capacité au sol de grand sac conducteur de pp FIBC met en sac 2205lbs blanc
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
La poudre chimique a dérouté le récipient de grandes dimensions intermédiaire flexible de FIBC DE pp tissés
| Nom du produit: | sac de cloison |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
Récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles matériels des produits chimiques pp grands
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Un sac de protection de 2200 livres
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Capacité: | 2200lbs |
Déroutez les actions carrées de sac de cube pour l'expédition de poudres de produit chimique de carbones de farine
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Matériau: | 100% pp vierges |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| cloison: | - Oui, oui. |
Blue Fibc Bags Solution d'emballage en vrac durable pour vos besoins commerciaux
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Protection UV: | - Oui, oui. |
| Taille: | 35 x 35 x 50 pouces |
Courroie de levage de grand du sac FIBC du stockage intermédiaire pp coin de croix
| contruction: | circulaire |
|---|---|
| capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Sacs FIBC laminés BOPP
| Nom du produit: | Bopp a stratifié le sac |
|---|---|
| Matériel: | Film imprimé BOPP plus pp |
| couleur: | 6 couleurs pour le film BOPP |

