Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ high capacity jumbo bag ] rencontre 221 produits.
Tansport stockage de la poudre intermédiaire flexible Bulk Containers Fibc
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
La poudre chimique a dérouté le récipient de grandes dimensions intermédiaire flexible de FIBC DE pp tissés
| Nom du produit: | sac de cloison |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
La coutume Flours la catégorie comestible FIBC U - panneau avec la Vierge 100% pp matérielle
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 750kg |
| Matériau: | 100% pp vierges |
Grands conteneurs pour vrac souples (GCVS)
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Anti Sift 4400lbs Baffle Bulk Bags for Efficient and Durable Material Handling
| Étanche à l'humidité: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le style de remplissage: | À couvercle serti |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
1000KGS Baffle Bulk Bag for Seeds 2205 Lbs Capacity
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Closure: | Customized |
| Panel: | 4 Panel |
500kg Capacity Anti Static Poly Bags Conductive Material Industrial Only
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Uv Protection: | Yes |
Le facteur de sécurité élevé 51 a adapté grand résistant aux besoins du client UV du sac FIBC
| Label: | C' est ça? |
|---|---|
| Revêtement: | Résistant UV |
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
Sac jumbo de taille inférieure de 35*35' avec fermeture à bec plat ou à bec de décharge
| Treatment: | UV Treated |
|---|---|
| Liner Type: | Form-Fit Or Loose-Fit |
| Color: | White, Transparent Or Customized |
Sacs jumbo pour stabilisation UV 36*36'
| Lifting Loops: | 4 Loops Or Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Material: | Polyethylene (PE) |

