Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ four panel un fibc bags ] rencontre 249 produits.
Marchandises dangereuses de stockage de £ 2200 de l'ONU Sacs en vrac des récipients pour vrac souples
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| Imprimer: | avec ou non |
PP à fond plat chimique de l'ONU Fibc Big Les £ 2750 de Jumbo Bag rapport 6-1 de sécurité
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
Récipients en plastique de empaquetage en vrac de pp Ibc, un sac flexible de récipient de tonne
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
PP FIBC Sacs enduits et non enduits de 1 tonne pour le transport ADR RID et IMDG
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Le TYPE anti sacs enormes de cloison de la charge statique pp de D tamisent l'imperméabilisation pour les poudres chimiques
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Sac dactylographié de cloison |
DACTYLOGRAPHIEZ à D le bleu conducteur pp les sacs qu'enormes tamisent anti- d'anti sacs en vrac statiques pour les poudres chimiques
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Sac enorme dactylographié |
1000kg que l'anti ONU de vidange statique a évalué les sacs en vrac a adapté inférieur aux besoins du client
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matière de charge: | 500-3000kg |
| Nom de produit: | 100% pp vierges |
Adapté style de quatre boucles de l'ONU grand sac jumbo 600 kg de Virgin PP
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 600kg |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |

