Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ four panel big bag fibc ] rencontre 197 produits.
39x39 blanc » sac conducteur de 4400lbs grand pour le matériel inflammable
| Nom de produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille inférieure: | 39*39 », 41*41 ' “ |
| Couleur: | blanc |
Catégorie comestible FIBC, grands sacs de fond plat de Fibc avec le bec remplissant
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
| couleur: | blanc |
1000KGS vert rouge de tache floue de jaune orange de grand récipient de sac de sacs de 1 tonne
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Traité polypropylène Big Bag Food Grade GRVS UV pour l'industrie alimentaire
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| matériel: | 100% pp vierges |
Sacs en vrac industriels de grand sac conducteur de cloison anti- tamisant les marchandises FIBC
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Anti Fibc grand sac conducteur statique enduit de 1100lbs
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Couleurs du sac 4 de l'ONU de gris noir blanc grandes tout au plus sur une impression latérale
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac FIBC de sécurité bleu/blanc/noir grand, 2200 livres traitées aux UV en vrac de Fibc met en sac
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
1 tonne de graines agricoles grands sacs GRVS film de BOPP enduit extérieur
| nom de produit: | BOPP a stratifié le sac |
|---|---|
| matériel: | BOPP a imprimé le film plus pp |
| couleur: | 6 couleurs pour le film de BOPP |
Grands sacs enormes de pp de panneau gris du tissu 1000KGS 4 pour des graines de stockage de transport
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

