Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ flexible freight bags ] rencontre 12 produits.
Impression Avec Ou Sans Sacs de Fret Flexibles
| Rapport de sécurité: | 5:1 et 6:1 |
|---|---|
| En bas: | Le fond est plat. |
| Traitement: | Traité aux UV |
Sacs blancs d'une tonne, anti-poussière, oui, impression avec ou sans traitement UV
| Reutilisable: | - Oui, oui. |
|---|---|
| À l'eau: | - Oui, oui. |
| Traitement: | Traité aux UV |
Sacs d'emballage en ciment imperméables pour solutions d'emballage personnalisées
| Impression: | avec ou sans |
|---|---|
| Boucles de levage: | Le coin |
| Couleur: | blanc |
Boucles de levage d'angle pour sacs de 1 tonne, imperméables, 90 cm x 90 cm x 90 cm, pour matériaux de construction
| À l'eau: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Reutilisable: | - Oui, oui. |
Sacs à poussière certifiés ISO 14001 de 1 tonne avec boucles de levage pour applications industrielles sûres et sans poussière
| Taille: | 90cm x 90cm x 90cm |
|---|---|
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
Big Bag FIBC personnalisable pour vos besoins spécifiques en matière d'emballage
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| Protection UV: | - Oui, oui. |
| Capacité: | 1 000 kg |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
|---|---|
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Option supérieure: | Bec remplissant |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |

