Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc rice bulk bag ] rencontre 24 produits.
Produits alimentaires traités aux UV FIBC
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le volume enorme de Daffle Fibc met en sac l'impression traitée aux UV de BOPP
| Nom de produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille inférieure: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Couleur: | blanc |
Big Bag FIBC personnalisable et durable pour le stockage de matières en vrac
| Résistant à la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
1000kg que l'anti ONU de vidange statique a évalué les sacs en vrac a adapté inférieur aux besoins du client
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matière de charge: | 500-3000kg |
| Nom de produit: | 100% pp vierges |
Le grand sac en vrac de revêtement en vrac de sac d'épargnant de l'espace de cloison a employé le polypropylène enorme de sac de FIBC
| Utilisation: | Riz de blé d'agriculture de grain |
|---|---|
| Couleur: | SGS/CPTC |
| Matériel: | Polypropylène |
Le volume de catégorie comestible les farines de maïs/U-panneau adaptés aux besoins du client de riz met en sac les sacs superbes
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| capacité: | 750kg |
| matériel: | 100% pp vierges |
» sac de l'ONU du produit chimique 35x35 le grand/pp entassent en vrac le sac/FIBC pour les marchandises dangereuses
| Nom du produit: | un sac de gravier de tonne |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 2200lbs |
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |

