Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc bulk bag baffle liner ] rencontre 55 produits.
Revêtement supérieur remplissant de cloison de pe de fond plat de bec pour Fibc et sac en vrac 90*90*100cm
| Nom du produit: | Baffle Liner |
|---|---|
| Epaisseur: | 4mil, |
| Construction: | cloison, |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Couleurs du sac 4 de l'ONU de gris noir blanc grandes tout au plus sur une impression latérale
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Revêtement dérouté de LDPE avec du PE Tabed de Vierge sur le grand sac externe et le sac en vrac
| Nom du produit: | Q-revêtement de PE |
|---|---|
| Epaisseur: | 3mil |
| Construction: | cloison, cube |
2200 livres de catégorie comestible blanche FIBC, un sac de tonne non-enduit avec le revêtement de PE
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Quatre-panneau industriel blanc des sacs FIBC de catégorie comestible grand pour le riz/farine
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
| Couleur: | Blanc |
Food Grade Big polypropylène intermédiaire flexible Bulk Containers GRVS
| Certificat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Couleur: | Blanc |
Industrie alimentaire vrac souple conteneurs Tonne sacs de polypropylène
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| matériel: | 100% PP |
Grandes PP £ 3000 en polypropylène blanc de qualité alimentaire GRVS / 1 sac de tonnes
| capacité: | jusqu'à 4400lbs |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Traité polypropylène Big Bag Food Grade GRVS UV pour l'industrie alimentaire
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| matériel: | 100% pp vierges |

