Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ cross corner loops un big bag ] rencontre 96 produits.
Grand sac conducteur en vrac de ciment de la catégorie comestible FIBC de coin enorme de croix
| matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| capacité: | 2205lbs |
Sac conducteur de ciment de sac de coin de croix de FIBC 3000 livres conçues en fonction du client
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Nouveau pp grand sac matériel 2205lbs en vrac de tonne du sac FIBC des produits chimiques
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le corps de panneau intermédiaire flexible des récipients de grandes dimensions U pour le coin 1000kg fait une boucle
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sacs enormes blancs à couvercle serti avec le périmètre supérieur pour emballer les produits agricoles
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le bleu tamisent - le grand éléphant rendant résistant de circulaire tissé par pp du sac FIBC met en sac avec le fond de place
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Matériel: | Polypropylène |
1 sacs en vrac aérés par pp de Ton Virgin Fibc grands
| Nom de produit: | Grand sac ONU |
|---|---|
| Matériel: | 100% pp vierges |
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
Sacs en vrac grand ouverts du dessus 500KG pp de CPTC, sacs enormes de Fibc
| nom de produit: | Grand sac de l'ONU |
|---|---|
| matériel: | 100% pp vierges |
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |

