Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ cross corner loops bulk transport bag ] rencontre 94 produits.
Grande Vierge circulaire/tubulaire résistante pp du sac FIBC pour le stockage/transport
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Le grand sac en vrac de revêtement en vrac de sac d'épargnant de l'espace de cloison a employé le polypropylène enorme de sac de FIBC
| Utilisation: | Riz de blé d'agriculture de grain |
|---|---|
| Couleur: | SGS/CPTC |
| Matériel: | Polypropylène |
» sac de l'ONU du produit chimique 35x35 le grand/pp entassent en vrac le sac/FIBC pour les marchandises dangereuses
| Nom du produit: | un sac de gravier de tonne |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 2200lbs |
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
500kg grand sac orange FIBC avec des cordes de remplisseur, grand sac enorme de FIBC
| Nom de produit: | grand sac orange |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Grand sac en vrac FIBC Big Bag avec boucles bleues, goulotte de remplissage et couture double chaîne
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Grand conteneur souple (Big Bag) UN 1000 kg avec couture double chaîne et revêtement antistatique
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
Sac d'école bleu pour enfant, pratique et élégant, avec bec de remplissage
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| boucles faisantes le coin: | 4 |
| haut: | Bec remplissant |
Grand sac en vrac UN durable avec déflecteurs blancs et bec de remplissage, dessus de type sac de voyage, pour les besoins d'emballage
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Bec remplissant: | Dessus de Duffle |
| Protection statique: | - Oui, oui. |
35x35 » pp entassent en vrac sac/grand sac chimique FIBC pour des marchandises de produits chimiques
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
ONU de polypropylène de 3000LBS 35x35 le » a certifié le volume aéré d'Ibc met en sac la couleur beige
| contruction: | circulaire |
|---|---|
| capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |

