Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ cross corner loops bulk transport bag ] rencontre 94 produits.
Grand conteneur souple (Big Bag) UN avec 4 boucles d'angle et une capacité de 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Le ciment réutilisent Fibc en vrac de emballage met en sac l'emballage de transport de revêtement de conteneur de pe de pp
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Déchargeur de Big Bag à 4 boucles pour applications intensives
| Couleur de boucle: | bleu |
|---|---|
| boucles faisantes le coin: | 4 |
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
Courroie de levage de grand du sac FIBC du stockage intermédiaire pp coin de croix
| contruction: | circulaire |
|---|---|
| capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Big Bag FIBC personnalisable pour vos besoins spécifiques en matière d'emballage
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| Protection UV: | - Oui, oui. |
| Capacité: | 1 000 kg |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) Big Bag avec jupe de remplissage supérieure, couture à double chaînette et couleur blanche pour le transport sécurisé de vrac
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Grand coin croisé d'emballage industriel sacs de 1 tonne de polypropylène
| couleur: | gris |
|---|---|
| capacité: | 2200lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Emballage grand sac bleu en boucle de couleur pour sac à main fourre-tout - bagage de sport en bandoulière, grande capacité
| Logo: | Acceptez l'impression du logo personnalisé |
|---|---|
| Bec remplissant: | Dessus de Duffle |
| Usage: | Transport et stockage |
Grand sac conducteur faisant le coin croisé FIBC pour la farine de soja de emballage, 3000 livres de capacité
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Un sac de protection personnalisable est le choix idéal pour transporter des produits en toute sécurité
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance statique: | - Oui, oui. |
| Matériel: | Polypropylène |

