Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ conical bottom bulk bag ] rencontre 137 produits.
Industrie des poudres chimiques 2 tonnes sac de transport de chicane, transporter big bag
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | sac de cube |
| revêtement: | N |
Déroutez les actions carrées de sac de cube pour l'expédition de poudres de produit chimique de carbones de farine
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Matériau: | 100% pp vierges |
Tansport stockage de la poudre intermédiaire flexible Bulk Containers Fibc
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Récipient de grandes dimensions intermédiaire flexible grand sac de cloison de 1,5 tonnes pour le soja/graines
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Farine / carbones 1 tonne grand sac de chicane, 2200lbs capacité 1 tonne Jumbo Sacs
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
La poudre chimique a dérouté le récipient de grandes dimensions intermédiaire flexible de FIBC DE pp tissés
| Nom du produit: | sac de cloison |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
Sacs enormes tissés par pp intermédiaires flexibles FIBC de récipients de grandes dimensions avec la capacité 1000kg
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Matériau PP sac chicane cube GRVS normal pour farine / carbones / poudres chimiques
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | Sac de Q |
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
Sac FIBC de polypropylène industriel de Quatre-panneau grand pour le transport de granules
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | Blanc, noir, orange, bleu, |
Grand sac blanc granule circulaire/tubulaire pour le sol/minéral/construction
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Certificat: | SGS/CPTC |

