Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ bulk bag lifting loops ] rencontre 443 produits.
Logo et texte personnalisés
| Capacité: | 1 000 kg - 3 000 kg |
|---|---|
| Matériel: | Polyéthylène (PE) |
| Couche antidérapante: | Disponible |
Partition interne Oui Sac de déflecteur avec 4 boucles d'angle et construction de déflecteur lourd
| Recyclable: | Yes |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
FIBC de qualité alimentaire 100% polypropylène vierge avec un facteur de sécurité de 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
White Conductive Container Bag with 4400lbs Capacity and U Panel
| Top Style: | Open Top |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Type: | U Panel |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
Sacs d'emballage en ciment imperméables pour solutions d'emballage personnalisées
| Impression: | avec ou sans |
|---|---|
| Boucles de levage: | Le coin |
| Couleur: | blanc |
Sacs antistatiques enormes en vrac conducteurs de Fibc grands 1000kg 1200kg pour le paquet chimique
| Matière de charge: | 2TON |
|---|---|
| Option inférieure (décharge): | Fond plat |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Le conteneur grand Fibc enorme en vrac met en sac la tonne 2 Ton With Nylon Webbing Lifting de 1 tonne 1,5
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Sacs de contenant en polyéthylène blanc solution ultime d'emballage pour le transport en vrac
| Capacité: | 1 000 kg - 3 000 kg |
|---|---|
| Imprimer: | Vide ou imprimé |
| Couleur: | Blanc, transparent ou adapté aux besoins du client |

