Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ beige pp container bag fibc ] rencontre 22 produits.
Le polypropylène une tonne met en sac les récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Taille de sac: | 80" haute |
Le conteneur grand Fibc enorme en vrac met en sac la tonne 2 Ton With Nylon Webbing Lifting de 1 tonne 1,5
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Le conteneur grand Fibc enorme en vrac met en sac 1 tonne 1,5 tonnes 2 tonnes pour transporter 38*38*50 »
| Contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Agricoles granulés / pellets d'emballage grand sac FIBC avec sangle manutentionnaire
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
OIN enorme 9001 2008 de sachet de substance d'alimentation/en plastique de poudre d'amidon sac pliable minéral de cloison
| Capacité: | larguons |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| couleur: | Blanc, beige |
Circulaire de Trasportation de marchandises de poudre/sac de construction tubulaire en vrac de sable
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Circulaire/1 Ton Big Bag tubulaire
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Engrais Fibc Carry Bag 1000kg pour le matériau de construction de sable
| Application: | Carry Bag |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grand sac à couvercle serti en vrac de FIBC pour emballer les marchandises en vrac, 500KG- 3000KG SWL
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », 40*40 » |
| couleur: | noir, blanc, bleu, |
récipient de grandes dimensions 500KG industriel tissé par pp, sac superbe de sac pour le ciment/l'emballage matériau de construction
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Certificat: | SGS/CPTC |

