Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static un big bag 1000kg ] rencontre 53 produits.
Grand conteneur souple UN Big Bag de qualité industrielle pour le chargement, le déchargement et le transport
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Grand sac en vrac UN de 1000 kg avec jupe de remplissage supérieure et protection antistatique
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
Un sac conducteur blanc avec des boucles de coin bleues.
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Grand sac en vrac UN avec dessus de remplissage et de décharge 1000 kg, boucles bleues
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
UN Big Bag avec tuyau de remplissage de 1000 kg de capacité pour le transport en vrac
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Transport / Stockage Big Bag UN avec jupe de remplissage et boucles d'angles
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Utiliser: | Sacs à main de sport |
| Couture: | Double chaîne |
Boucles d'angle croisées UN Big Bag Protection statique blanche pour un transport et une manipulation sûrs
| Bec remplissant: | Dessus de Duffle |
|---|---|
| Boucles: | coin croisé |
| capacité: | 1 000 kg |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) Big Bag avec jupe de remplissage supérieure, couture à double chaînette et couleur blanche pour le transport sécurisé de vrac
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Grand conteneur souple (FIBC) UN avec couture à double chaîne, boucles bleues et couleur blanche pour un transport sécurisé
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
Grand sac en vrac UN durable avec déflecteurs blancs et bec de remplissage, dessus de type sac de voyage, pour les besoins d'emballage
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Bec remplissant: | Dessus de Duffle |
| Protection statique: | - Oui, oui. |

