Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static baffle jumbo bag ] rencontre 41 produits.
Le grand sac en vrac de revêtement en vrac de sac d'épargnant de l'espace de cloison a employé le polypropylène enorme de sac de FIBC
| Utilisation: | Riz de blé d'agriculture de grain |
|---|---|
| Couleur: | SGS/CPTC |
| Matériel: | Polypropylène |
Conductive Baffle Anti Static Bulk Bags for 500kg Load Transportation
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Moisture Proof: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Le sac en vrac de navigation verticale a enduit sacs enormes tissés par pp tissés de sacs de polypropylène de grands
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
DACTYLOGRAPHIEZ à D le bleu conducteur pp les sacs qu'enormes tamisent anti- d'anti sacs en vrac statiques pour les poudres chimiques
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Sac enorme dactylographié |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Option inférieure: | Bec de décharge |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
L'éléphant de 500KG Groundable a aéré charge statique à couvercle serti de sacs en vrac l'anti
| Capacité: | 500kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Des sacs de protection sur mesure pour vos besoins d'emballage uniques
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Recyclable: | - Oui, oui. |
| Matériel: | Polypropylène |
Le volume enorme de Daffle Fibc met en sac l'impression traitée aux UV de BOPP
| Nom de produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille inférieure: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Couleur: | blanc |
500KG Type C groundable grands sacs de chicanes conducteurs pour produits inflammables secs
| Capacité: | 500 KG |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sacs intermédiaires flexibles tissés par Vierge en vrac d'éléphant de Fibc en vrac
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |

