Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti sift type d jumbo bags ] rencontre 17 produits.
Le volume de catégorie comestible les farines de maïs/U-panneau adaptés aux besoins du client de riz met en sac les sacs superbes
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| capacité: | 750kg |
| matériel: | 100% pp vierges |
Grand sac FIBC, sacs enormes d'U-panneau grand de polypropylène traité aux UV de ciment
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |
Deux sac circulaire bleu de la catégorie comestible FIBC FIBC de boucle avec le levage 4 traité aux UV
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Nom du produit: | Deux boucle FIBC circulaire |
| Certificat: | SGS/CPTC |
La mémoire de grande capacité au sol de grand sac conducteur de pp FIBC met en sac 2205lbs blanc
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
La coutume Flours la catégorie comestible FIBC U - panneau avec la Vierge 100% pp matérielle
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 750kg |
| Matériau: | 100% pp vierges |
Traités de GRVS de Grade alimentaire avec deux manipulations UV beige circulaire 1 tonne
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option inférieure: | Bec de décharge |

