Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 500kg large bulk bags ] rencontre 43 produits.
Grands sacs en vrac de 500KG 6OZ pp pour les solutions de empaquetage en vrac
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Poids: | 6oz |
| Matériel: | 100% pp vierges, l'ONU a traité |
Volume antistatique de 1 tonne le grand met en sac la capacité 500KG
| Taille: | 6oz |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Matériel: | Pp |
Sacs en vrac grand ouverts du dessus 500KG pp de CPTC, sacs enormes de Fibc
| nom de produit: | Grand sac de l'ONU |
|---|---|
| matériel: | 100% pp vierges |
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
4400lbs Blue Fibc sacs anti statiques en vrac Solution durable pour l'emballage
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Nom du produit: | Sacs anti- tamisage anti-statiques à grande échelle |
| Taille: | 35 x 35 x 50 pouces |
Big bag FIBC de qualité alimentaire 95x95x110cm avec un facteur de sécurité de 5:1
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Top grand sac FIBC Emballage en vrac produits ouverts complets 500KG dangereuses de l'ONU
| Nom du produit: | Grand sac de l'ONU |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
1 sacs en vrac aérés par pp de Ton Virgin Fibc grands
| Nom de produit: | Grand sac ONU |
|---|---|
| Matériel: | 100% pp vierges |
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
l'ONU 1000kg a certifié le tissu stratifié par pp tissé par sacs en vrac
| Matériel: | PP tissé |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Grand sac superbe tissé FIBC à sac en vrac enorme de taille faite sur commande pour des produits en vrac 1000Kg
| Nom de produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

