Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 500kg anti static bulk bags conductive ] rencontre 34 produits.
Anti Fibc grand sac conducteur statique enduit de 1100lbs
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
L'éléphant de 500KG Groundable a aéré charge statique à couvercle serti de sacs en vrac l'anti
| Capacité: | 500kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
1000KG DACTYLOGRAPHIENT à C FIBC de grands sacs en vrac imperméables en plastique
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
l'ONU enorme de boucles de 1500kg pp Fibc 4 a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 600kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
logo adapté aux besoins du client par sac en vrac superbe du sac 1000kg tissé par pp
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Capacité: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Le stockage teint le sac enorme chimique inflammable des produits FIBC conducteur
| capacité: | 500kgs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| nom de produit: | grand sac fondé |
Sacs en vrac industriels conducteurs de cloison anti- tamisant pour les marchandises inflammables
| certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacité: | anti-tamisage antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Sac conducteur de cloison grand, grands anti sacs statiques avec le matériel de tissu de pp
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
500kg type sac conducteur de poudre chimique de C grand
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
l'ONU 1000kg a certifié le tissu stratifié par pp tissé par sacs en vrac
| Matériel: | PP tissé |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |

