Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 4 panel fibc bulk bag ] rencontre 210 produits.
Récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles de grands sacs conducteurs de Groundable de polypropylène
| capacité: | 800KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Revêtement dérouté de LDPE avec du PE Tabed de Vierge sur le grand sac externe et le sac en vrac
| Nom du produit: | Q-revêtement de PE |
|---|---|
| Epaisseur: | 3mil |
| Construction: | cloison, cube |
Grains de transport / granulés chicane big-bag, Volume 20 115 pieds cubes
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 3300lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impression: | personnalisé |
|---|---|
| Nom: | Sac de déflecteur en tissu PP 4 panneaux |
| Taille: | personnalisé |
Le ciment réutilisent Fibc en vrac de emballage met en sac l'emballage de transport de revêtement de conteneur de pe de pp
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sacs intermédiaires flexibles enormes de récipient de grandes dimensions de 2205lbs pp
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Agricoles granulés / pellets d'emballage grand sac FIBC avec sangle manutentionnaire
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

