Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un big bag with duffle top ] rencontre 33 produits.
UN Big Bag avec une capacité de charge de 1000 kg revêtement antistatique et boucles transversales pour le transport sécurisé
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Grand conteneur souple (Big Bag) UN 1000 kg avec couture double chaîne et revêtement antistatique
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
UN Big Bag capacité 1000 kg avec boucles de coin croisé et boucles bleues
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Grand sac UN blanc avec impression de logo personnalisée pour un transport et un stockage sécurisés
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Grand sac UN avec couture à double point de chaînette, boucles bleues et bec de remplissage pour un transport sécurisé
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Protection antistatique grand sac UN avec 4 boucles d'angle et boucle bleue
| Le logo: | Acceptez l'impression du logo personnalisé |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
| Boucles: | coin croisé |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) Big Bag avec jupe de remplissage supérieure, couture à double chaînette et couleur blanche pour le transport sécurisé de vrac
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Grand conteneur souple UN Big Bag de qualité industrielle pour le chargement, le déchargement et le transport
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Grand conteneur souple (FIBC) UN avec couture à double chaîne, boucles bleues et couleur blanche pour un transport sécurisé
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
Boucles d'angle croisées UN Big Bag Protection statique blanche pour un transport et une manipulation sûrs
| Bec remplissant: | Dessus de Duffle |
|---|---|
| Boucles: | coin croisé |
| capacité: | 1 000 kg |

