Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 500kg fibc jumbo bags ] rencontre 36 produits.
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
|---|---|
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Matériel: | Polypropylène |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| cloison: | - Oui, oui. |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Le conteneur grand Fibc enorme en vrac met en sac 1 tonne 1,5 tonnes 2 tonnes pour transporter 38*38*50 »
| Contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Sac résistant UV conducteur d'engrais grand avec la résistance à l'abrasion
| Matériel: | Tissu conducteur |
|---|---|
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
| Résistance à arroser: | Bon |
Le conteneur grand Fibc enorme en vrac met en sac la tonne 2 Ton With Nylon Webbing Lifting de 1 tonne 1,5
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |

