Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 500kg fibc jumbo bags ] rencontre 36 produits.
Grand sac FIBC avec 2 boucles de levage et capacité de levage de 500-2500 kg fabriqué en polypropylène durable
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
sac résistant FIBC enorme Ton Bags de 1000kg 2200lbs grand
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
500KG Type C groundable grands sacs de chicanes conducteurs pour produits inflammables secs
| Capacité: | 500 KG |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
4400lbs Blue Fibc sacs anti statiques en vrac Solution durable pour l'emballage
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Nom du produit: | Sacs anti- tamisage anti-statiques à grande échelle |
| Taille: | 35 x 35 x 50 pouces |
l'ONU 1000kg a certifié le tissu stratifié par pp tissé par sacs en vrac
| Matériel: | PP tissé |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
l'ONU enorme de boucles de 1500kg pp Fibc 4 a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 600kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non a fondu le sac superbe
| Nom de produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | Antistatique |
logo adapté aux besoins du client par sac en vrac superbe du sac 1000kg tissé par pp
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Capacité: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Sacs en vrac aérés par coutume, sac tissé par pp pour le bois de chauffage de emballage
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| couleur: | blanc, bleu, |

