Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un big bag ] rencontre 124 produits.
Bulk Bag in 1000kg UN Big Bag made of CROHMIQ fabric for bulk transport and packaging
| Un Certification: | UN Certified |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Load Capacity: | 1000kg |
Grand sac en vrac UN de 1000 kg avec jupe de remplissage supérieure et protection antistatique
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
Grand conteneur souple (Big Bag) UN 1000 kg avec couture double chaîne et revêtement antistatique
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag Votre point d'arrêt unique pour des solutions d'emballage en vrac abordables
| Le type: | circulaire |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
UN Big Bag avec une capacité de charge de 1000 kg revêtement antistatique et boucles transversales pour le transport sécurisé
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Grand sac en vrac FIBC Big Bag avec boucles bleues, goulotte de remplissage et couture double chaîne
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Grand sac UN avec couture à double point de chaînette, boucles bleues et bec de remplissage pour un transport sécurisé
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Grand sac en vrac UN avec dessus de remplissage et de décharge 1000 kg, boucles bleues
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000kg |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |

