Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un big bag ] rencontre 124 produits.
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Sac conducteur d'engrais grand avec la résistance chimique et la résistance à l'eau
| Résistance à arroser: | Bon |
|---|---|
| Couleur: | noir |
| Force de larme: | excellent |
Gros sac conducteur personnalisé avec une excellente résistance aux UV et à la corrosion
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
sac inférieur FIBC de place enorme de la capacité 1000kg grand avec le demi coin croisé
| copie: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Grand sac conducteur résistant froid avec le délabrement statique moins que 0.5s
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
|---|---|
| Force de larme: | Excellent |
| Résistance à chimique: | Excellent |
Gros sac conducteur noir avec une excellente résistance chimique Décomposition statique 0,5 secondes
| Resistance to UV: | Excellent |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Tear Strength: | Excellent |
Gros sac conducteur en noir avec tissu conducteur et résistance de surface
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV: | excellente |
| Matériel: | Tissu conducteur |
ONU un sac en vrac Tonne marchandises dangereuses emballage, une tonne de sable gros sac
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Capacité de charge de 1000 kg et boucles d'angle croisées pour sac mortuaire jetable
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
|---|---|
| Utilisation: | Transport et stockage |
| Protection statique: | - Oui, oui. |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |

