Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un big bag ] rencontre 124 produits.
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Option supérieure: | Bec remplissant |
Résistance chimique de résistance de grande résistance froide conductrice UV de sac bonne
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Force de larme: | Excellent |
| Force de point: | Double point |
Excellente résistance à l'anti revêtement statique de grand sac conducteur noir UV
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV: | Excellent |
| Résistance à chimique: | Excellent |
1000KGS vert rouge de tache floue de jaune orange de grand récipient de sac de sacs de 1 tonne
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Option supérieure: | Bec remplissant |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
Sac conducteur de résistance chimique grand avec la force de scellage adaptée aux besoins du client de taille bien
| Résistance à arroser: | Bon |
|---|---|
| Matériel: | Tissu conducteur |
| Résistance à la corrosion: | UV |
2205lbs Big Bag FIBC The Perfect Packaging Solution for Your Business
| Option inférieure: | Bec de décharge |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option de levage: | Boucles faisantes le coin croisées |
Grand coin de croix du sac FIBC d'U en vrac noir/gris de panneau pour 1000KGS
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le coin fait une boucle les sacs en vrac 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs blanc de l'ONU
| Nom du produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

