Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un big bag ] rencontre 124 produits.
Sac enorme du polypropylène 1,5 de FIBC de sacs superbes en plastique à Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| IMPRIMER: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Produit chimique enorme en plastique de sac de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG du polypropylène 1,2 de FIBC
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Copie: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Grands pp en vrac renvoient le sac enorme de 1000kg FIBC pour le ciment
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Poids de chargement: | 500-3000KG |
| Nom de produit: | 100% PP vierge |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
Big Bag FIBC personnalisable et durable pour le stockage de matières en vrac
| Résistant à la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
Sacs 3000KG de l'ONU Fibc de polypropylène avec la certification de GV
| TAILLE: | 90*90*110 ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Copie: | avec ou non |
| matière de charge: | 500-3000kg |
Boucle faisante le coin croisée antistatique du sac tissée par pp 4 en vrac de ciment de sable grands
| Copie: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1000KG DACTYLOGRAPHIENT à C FIBC de grands sacs en vrac imperméables en plastique
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
2000kgs a aéré le grand sac multifonctionnel de l'ONU avec la copie
| Matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 6:1 |

