Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un big bag ] rencontre 124 produits.
UN Big Bag La solution parfaite pour les besoins de manutention de matériaux lourds et en vrac
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
| cloison: | - Oui, oui. |
Couture à double chaîne et grand sac conducteur avec 4 boucles d'angle pour emballage conducteur
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
|---|---|
| Utilisation: | Transport et stockage |
| Couleur de boucle: | bleu |
1000kg Load Capacity Big Bag UN with CROHMIQ Fabric for Heavy-Duty
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Top Option: | Filling spout |
2200lbs Un Bulk Bags Strong and Durable for Heavy Duty Packaging
| Top Option: | Filling spout |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4 |
| Un Certification: | UN Certified |
Déchargeur de Big Bag à 4 boucles pour applications intensives
| Couleur de boucle: | bleu |
|---|---|
| boucles faisantes le coin: | 4 |
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
l'ONU 1000kg a certifié le tissu stratifié par pp tissé par sacs en vrac
| Matériel: | PP tissé |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
Sacs enormes tissés par pp intermédiaires flexibles FIBC de récipients de grandes dimensions avec la capacité 1000kg
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Option supérieure: | Bec remplissant |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilisation: | Transport et stockage de matières en vrac |
|---|---|
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |

