Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un big bag ] rencontre 124 produits.
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Grand conteneur souple (FIBC) UN avec couture à double chaîne, boucles bleues et couleur blanche pour un transport sécurisé
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Stitching: | Double Chain |
Grand sac en vrac UN durable avec déflecteurs blancs et bec de remplissage, dessus de type sac de voyage, pour les besoins d'emballage
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Bec remplissant: | Dessus de Duffle |
| Protection statique: | - Oui, oui. |
U-panneau 1000kg UN grand sac, transport des marchandises dangereuses des Nations Unies FIBC
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
L'ONU un emballage dangereux de marchandises de sac en vrac de tonne un Ton Sand Big Bag
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
1000kg Capacity Un Bulk Bag Made with CROHMIQ Fabric for and Safe Storage Solutions
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge spout |
| Load Capacity: | 1000kg |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Emballage grand sac bleu en boucle de couleur pour sac à main fourre-tout - bagage de sport en bandoulière, grande capacité
| Logo: | Acceptez l'impression du logo personnalisé |
|---|---|
| Bec remplissant: | Dessus de Duffle |
| Usage: | Transport et stockage |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
» sac de l'ONU du produit chimique 35x35 le grand/pp entassent en vrac le sac/FIBC pour les marchandises dangereuses
| Nom du produit: | un sac de gravier de tonne |
|---|---|
| Capacité: | jusqu'à 2200lbs |
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |

