Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un big bag ] rencontre 124 produits.
Transport / Stockage Big Bag UN avec jupe de remplissage et boucles d'angles
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Utiliser: | Sacs à main de sport |
| Couture: | Double chaîne |
Grand conteneur souple (Big Bag) UN avec 4 boucles d'angle et une capacité de 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Boucles d'angle croisées UN Big Bag Protection statique blanche pour un transport et une manipulation sûrs
| Bec remplissant: | Dessus de Duffle |
|---|---|
| Boucles: | coin croisé |
| capacité: | 1 000 kg |
FIBC entassent en vrac le sac enorme 1000kg ASTM G 154-00 de grandes marchandises dangereuses de sac de l'ONU
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac de l'ONU tissé par pp de Vierge d'ADR grand, sac de Fibc de panneau d'U grand
| copie: | avec ou non |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Grand sac en vrac UN avec couture à double point de chaînette et revêtement antistatique
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
Un gros sac blanc anti-statique avec boucles bleues, capacité 1000 kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) Big Bag avec jupe de remplissage supérieure, couture à double chaînette et couleur blanche pour le transport sécurisé de vrac
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Transport et stockage facilités avec revêtement antistatique Sac grand volume UN Impression de logo personnalisée
| Revêtement: | Anti-statique |
|---|---|
| Utilisation: | Transport et stockage |
| Le logo: | Acceptez l'impression du logo personnalisé |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |

