Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un big bag ] rencontre 124 produits.
UN Big Bag capacité 1000 kg avec boucles de coin croisé et boucles bleues
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
UN Big Bag avec tuyau de remplissage de 1000 kg de capacité pour le transport en vrac
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Un sac anti-statique avec un tuyau de 1000 kg
| Coating: | Anti-static |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
Un sac conducteur blanc avec des boucles de coin bleues.
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Grand sac en vrac (Big Bag) FIBC blanc avec une capacité de charge de 1000 kg, une goulotte de remplissage et une impression de logo personnalisée
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
Grand conteneur souple pour vrac (FIBC) de type Big Bag UN avec goulotte de remplissage supérieure pour sac fourre-tout et bagage de sport
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Grand sac en vrac UN avec jupe de remplissage supérieure, cloisons pour la stabilité de la charge et boucles d'angle croisées pour une manipulation sûre
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Grand sac UN blanc avec impression de logo personnalisée pour un transport et un stockage sécurisés
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Grand conteneur souple UN Big Bag de qualité industrielle pour le chargement, le déchargement et le transport
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Protection antistatique grand sac UN avec 4 boucles d'angle et boucle bleue
| Le logo: | Acceptez l'impression du logo personnalisé |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
| Boucles: | coin croisé |

