Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg un big bag ] rencontre 124 produits.
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
Le demi ONU à couvercle serti croisé du coin 1T a certifié des sacs en vrac de Fibc
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Conception: | À couvercle serti |
| Capacité: | 1000KG (1 tonne) |
Sacs en vrac aérés par coutume, sac tissé par pp pour le bois de chauffage de emballage
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| couleur: | blanc, bleu, |
2205 livres de FIBC en vrac de sac de sac flexible de récipient de conception tubulaire innovatrice de corps
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le polypropylène tissé met en sac des sacs d'une tonne 10" hauts 14 D X 18" H
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le corps de panneau intermédiaire flexible des récipients de grandes dimensions U pour le coin 1000kg fait une boucle
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
les sacs 1000kg antistatiques ont adapté la taille aux besoins du client avec la bonne résistance froide
| Résistance à chimique: | Excellent |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
Le polypropylène conducteur de tissu a aéré le sac 2T résistant UV en vrac de cloison
| Résistance aux UV: | Excellent |
|---|---|
| Force de scellage: | Bien |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
Bonne résistance à l'eau Sacs antistatiques 1000 kg avec résistance à l'étanchéité
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |

